На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Мама очаровательных пятерняшек из Австралии поделилась их первой фотосессией

Гордые родители пятерых новорожденных впервые поделились очаровательными фотографиями своих детей. Ким и Вон Тукки из Перта родили здоровых пятерняшек в январе 2016 года. У них появился сын Кит и четыре дочери — Эли, Пенелопа, Тиффани и Беатрикс.

Ким, у которой также есть девятилетний сын от предыдущего брака и две маленькие дочери, рассказала, каково это — ухаживать за пятью малютками одновременно. Но одного взгляда на милые мордашки младенцев достаточно, чтобы понять, что бессонные ночи того стоят.

(Всего 11 фото)


Источник: Daily Mail

На фотографиях — цветущая 26-летняя мать с пятью малышами, укутанными в мягкий теплый трикотаж.

Пара уже делилась фотографиями своих детей раньше, но на этот раз малыши стали моделями для профессиональной фотосессии.

На умилительных снимках запечатлены спящие пятерняшки в один из, должно быть, редких моментов покоя.

Семья каждый день сталкивается с непростой перевозкой всех детей, и Ким Тукки недавно призналась на телевидении, что иногда закрывается в ванной, сидит на полу и плачет, потому что никак не может адаптироваться к жизни с семью маленькими детьми младше пяти лет.

Паре приходится менять по 350 грязных подгузников в неделю и кормить каждого ребенка по восемь раз в день. Хотя супруги и перегружены уходом за детьми, они признаются, что счастливы, как никогда.

«Никто не думал, что я смогу, а я смогла и всем показала. Я думаю, это первый раз, когда я действительно горжусь собой», — говорит многодетная мать.

Вероятность того, что все новорожденные выживут и будут здоровы, была крайне мала.

Но за 27 недель тело Ким Тукки увеличилось до таких размеров, чтобы хватило места для каждого малыша. При рождении каждый из близнецов весил больше килограмма.

Акушер Ян Дикинсон сумел принять роды каждого младенца менее чем за две минуты и был поражен выносливостью матери. Пятерняшки были помещены в реанимацию, где находились под круглосуточным наблюдением в течение шести недель, пока не окрепли достаточно, чтобы отправиться домой.

Семья каждый день получает помощь от родственников и волонтеров в уходе за малышами и пользуется графиками кормления, смены подгузников и сна, чтобы наблюдать за каждым ребенком. «Это просто надо делать. У нас нет другого выбора», — говорит Ким Тукки.

Во время беременности мать писала в своем блоге об усилившихся болях в спине, жаловалась на то, что приходится вставать в туалет по 12 раз за ночь и есть рекомендованные 6 тысяч калорий в сутки, чтобы малыши получали достаточно питания. «Я с трудом питаюсь и заставляю себя есть, из-за чего у меня изжога по несколько часов, — писала она в своем блоге. — Я не переношу большого количества молочных продуктов и не могу сократить количество белкового питья, иначе начинаю терять вес, тогда как мне нужно набирать его». Записи о ее беременности, болях, тошноте и изменениях в организме набрали более 123 тысяч подписчиков, большая часть которых — матери, делящиеся своими собственными историями.

На 24-й неделе фотограф Эрин Элизабет сняла будущую мать на память. Фотографии стали хитом в блоге Ким и на страничках фотографа в социальных сетях. На сайте Go Fund Me люди начали собирать средства, чтобы помочь семейству Тукки купить девятиместный автомобиль, с помощью которого они могли бы вместе путешествовать.

Смотрите также: Трагическая судьба пятерняшек Дион

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх