На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Парень выиграл в лотерею 450 миллионов долларов благодаря позитивному мышлению

20-летний парень из Флориды в одно мгновение стал богачом, когда выиграл джекпот в размере 450 миллионов долларов в лотерее Mega Millions.


Источник: Business Insider

Oh. My. God.

Posted by Shane Missler on Freitag, 5. Januar 2018

«О боже», — только и смог написать новоявленный мультимиллионер Шейн Мисслер на своей странице в фейсбуке, когда узнал о выигрыше.

Мисслер купил пять лотерейных билетов в магазине 7-Eleven на деньги, которые он ранее тоже выиграл в лотерею. Молодой человек предпочел, чтобы ему сразу отдали выигрыш. Согласно правилам, в таком случае сумма выплаты уменьшается, и он получил 282 миллиона долларов.

«Мне всего 20 лет, и я надеюсь потратить деньги на свои увлечения, на помощь семье, ну и на какую-нибудь пользу для человечества», — говорит Мисслер.

Posted by Shane Missler on Sonntag, 24. Dezember 2017

«Хоть я и достаточно молод, на этой неделе у меня был интенсивный курс в области финансового менеджмента. Мне так повезло, что у меня есть невероятное богатство и отличная команда. Я хочу позаботиться о своей семье, повеселиться и заложить фундамент для будущего финансового благополучия».

Сразу же после объявления о выигрыше Мисслер уволился с работы. Его приз — четвертый по величине в истории Mega Millions. Свою победу парень объясняет позитивным мышлением.

«Есть одна вещь, которую я узнал за свою короткую жизнь: те, кто мыслят позитивно и остаются верными себе, получают вознаграждение. Я с нетерпением жду будущего».

Смотрите также: Двойной джекпот: больная раком выиграла в лотерею и на радостях стала выздоравливать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх