На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Спортсменка, комсомолка, красавица: Instagram самой сексуальной теннисистки России

Российской теннисистке Елене Весниной, в четвертьфинале одолевшей Доминику Цибулкову из Словакии, теперь предстоит встреча с американкой Сереной Уильямс в полуфинале Уимблдона.

Прекрасная 29-летняя спортсменка, в ноябре прошлого года сыгравшая свадьбу, уверена в себе и вне корта: в марте 2014-го она даже решилась на съемку для российской версии журнала Playboy в соблазнительном нижнем белье. Тогда Елена позировала в облегающем черном корсете, пикантном черном комплекте белья, маленьком прозрачном платье и жакете на абсолютно голое тело.

(Всего 14 фото)


Источник: dailymail.co.uk

Потенциальная финалистка Уимблдона радостно делится своим образом жизни: 37 тысяч подписчиков ее инстаграма регулярно видят в своих лентах снимки с пляжа, на которых Елена щеголяет прекрасным телом в бикини.

Елена родилась во Львове (Украина), а в возрасте 7 лет переехала с родителями в Сочи, где училась в одной спортивной школе с Марией Шараповой.

Елена тщательно прорабатывает свой имидж, опасаясь раскрывать слишком много подробностей личной жизни. Выходя замуж за бизнесмена Павла Табунцова в ноябре 2015 года, она разочаровала российскую желтую прессу: торжество проводилось за закрытыми дверями и без шумихи.

В марте 2014 года Елена снялась в откровенной фотосессии для российской версии журнала Playboy, на которой предстала в довольно пикантных позах.

 

«У каждого бывает такое время в жизни, когда тебе грустно и ты думаешь, что все кончено, просто смотришь теннис по телевизору, видишь, как люди выигрывают. Но я очень позитивный человек. Я знаю, что мне уже почти 30. Большинство думает, что это конец карьеры. Но взгляните на Винус (Уильямс), взгляните на Серену. Все зависит от того, как ты себя чувствуешь и как собираешься двигаться вперед, развиваться», — говорит Елена.

Смотрите также: 14 самых сексуальных спортсменок России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх