На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Американская бабушка голыми руками задушила напавшую на нее бешеную рысь

Оказывается, не только русские женщины могут и в горящую избу, и коня на скаку. Если прижмет, то и американка покажет недюжинную силу и храбрость. Бабушка из штата Джорджия голыми руками убила на своем дворе бешеную рысь.


Источник: CBS

46-летняя Деде Филлипс оказалась женщиной не из робкого десятка. Она вышла на передний двор собственного дома, наклеила на бампер своего автомобиля наклейку «Женщины хорошего поведения редко творят историю» и только хотела сделать фотографию, как на нее напала рысь.

«Сегодня я не умру», — подумала Филлипс.

Как рассказала позже женщина, адреналин ударил ей в кровь, она схватила животное за горло и душила до тех пор, пока рысь не умерла.

Драматизма этой истории добавляет то, что в это время в доме спала пятилетняя внучка Филлипс. По этой причине женщина и не звала на помощь.

«Я боялась, что, если закричу, моя внучка выйдет».

После того как рысь упала замертво, женщина бросилась за помощью к сыну, который еще несколько раз ударил животное ножом.

Результатом битвы стали сломанные пальцы на обеих руках, ушибы и порезы на теле. К тому же после схватки Филлипс сдала анализы, и оказалось, что рысь была бешеная. Теперь женщине предстоит лечиться. Первый курс лечения обойдется в 10 тысяч долларов. Двоюродный брат Филлипс запустил сбор средств на лечение сестры. Ему уже удалось собрать почти 27 тысяч долларов.

Смотрите также: Зообитва года: эпичное сражение орлана и лисы за обед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх