На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Идиот или преданный фанат? Бразилец набил на весь торс футболку любимого клуба

Иногда футбольные фанаты совершают просто сумасшедшие вещи, чтобы показать свою преданность любимому клубу. Татуировки с символикой команд фанаты делают часто, этим никого уже не удивить. Бразилец Хосе Маурисио пошел еще дальше — он сделал татуировку в виде футболки любимого клуба во весь торс.


Источник: Oddity Central

33-летний Хосе Маурисио из Рио-де-Жанейро попал на первые полосы бразильских СМИ после того, как сделал татуировку в виде футболки бразильского клуба «Фламенго» в натуральную величину. Татуировщик завершил работу за 32 сеанса, которые в общей сложности продлились 90 часов.

Маурисио рассказал, что с детства мечтал о том, чтобы футболка любимого клуба украшала его тело. И теперь его мечта наконец-то сбылась.

«Моя любовь к “Фламенго” пришла еще в детстве. Мой отец тоже был большим фанатом команды и часто дарил мне мерч “Фламенго”. Я всегда мечтал выразить свою любовь к клубу. Теперь 40 процентов моего тела украшены цветами любимой команды».

Процесс создания татуировки Маурисио выкладывал в инстаграме, где завоевал популярность среди других фанатов команды. На него уже подписаны 25 тысяч человек. Но если футбольные фанаты хвалят Маурисио за преданность клубу, то обычных людей такой поступок не впечатлил. В комментариях мужчине пишут, что он идиот и ему следует обратиться за помощью к психиатрам.

Смотрите также: Кто такой Сэм Морган, 17-летний парень, который одевает футболистов английской премьер-лиги

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх