На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Флешмоб бессмысленный и беспощадный: мужчины показали, как выглядят бороды, если смотреть на них снизу вверх

Как поется в песне классика: «У тебя есть борода? Я скажу тебе: «Да»». Растительность на лице — признак мужественности, и чем гуще борода, тем больше женщин она привлекает (не отметаем тот факт, что некоторым нравятся гладковыбритые мужчины, но сейчас не об этом). Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как выглядит борода, если смотреть на нее снизу вверх? Мужчины всея Twitter выкладывают фотографии лицевой растительности с необычного ракурса. Глядя на эти снимки, дамы будут говорить «да» не так уверенно.

Необычный и немного жутковатый флешмоб начался с твита пользователя под ником @ehdannyboy. Публикация собрала более 40 тысяч ретвитов и 117 тысяч лайков. Ну а в комментариях бородатая половина человечества начала делиться своими фотографиями.

Этому парню с шикарной растительностью на лице не повезло, но во флешмобе поучаствовать тоже хочется. Никто и не запрещает.

Потом некоторые начали замечать, что если пририсовать на шее рожицу, то с такого ракурса борода выглядит как шевелюра.

«Больше не хочу себе высокого парня с бородой. Представьте, ваш парень смотрит вперед, а вы, прижавшись к его груди, поднимаете взгляд вверх, чтобы увидеть его лицо, а видите вот это. Я бы заорала».

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх