На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Юные модели наступают на пятки признанным красавицам

Век моделей недолог — уже в 25-30 лет признанным красавицам стоит задуматься о толпе юных и амбициозных барышень, которые спят и видят, как бы им потеснить с подиума порядком надоевшие лица. Даже самые красивые и популярные топ-модели всегда помнят о том, что обязательно найдется кто-то красивее, талантливее и моложе.

Но для того, чтобы стать знаменитой моделью, нужно пройти трудный путь. Правда, сейчас, в эру социальных сетей, это стало намного быстрее и гораздо проще. Известно огромное количество случаев, когда красивая девушка, умеющая стильно одеваться и позировать на камеру, завлекала на свою страницу в инстаграме миллионы поклонников фотографиями в откровенном нижнем белье и сексуальной одежде, и они обеспечивали красавице популярность и деньги. Один из самых ярких примеров — 21-летняя американка Джиджи Хадид, которая подписала выгодные контракты с такими известными брендами, как Balmain и Tom Ford.

Недавно журнал Vogue составил список будущих звезд модельного бизнеса, самых многообещающих, красивых и сексуальных. Предлагаем вам посмотреть на некоторых из них.

(Всего 16 фото)


Чувственная сербская красавица Бояна Крсманович — почти 69 тысяч подписчиков.


Прекрасная блондинка Хейли Клаусон из Калифорнии — 286 тысяч подписчиков.


Робин Марджолайн, Нидерланды — 86 тысяч подписчиков.


Аргентинская модель Камила Морроне — 451 тысяча подписчиков.


Ангольско-португальская фотомодель Шарам Диниз — 131 тысяча подписчиков.


Американка Джара Мариано — 20 тысяч подписчиков.


Рейчел Гилберт, США — 384 тысячи подписчиков.


У юной Келли Гейл мать родом из Индии, а отец — из Австралии. 418 тысяч подписчиков.


Нина Агдал из Дании — 1,2 миллиона подписчиков.

Смотрите также: Полное великолепие: модели очаровательных размеров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх