На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Это будет легендарно! Что купить к Новому году, кроме еды

Елка, мандарины, бенгальские огни — стандартный новогодний набор не стареет. Можно из года в год ничего не менять, и все равно будет хорошо. А можно добавить вечеринке свежих красок, и этот Новый год станет особенным, а не одним из многих.

Мы выбрали семь вещей, которые помогут справиться с этой задачей. Все они продаются на новой площадке от eBay — ebaysocial.ru — и готовы к заказу. Не придется наматывать круги по торговому центру и терять время в знаменитых декабрьских очередях. А еще вы можете использовать этот список для выбора подарков для родных и близких.

Чем украсить

Очень странно, если вы до сих пор не обзавелись световой гирляндой. Там вопрос-то трех-четырех сотен рублей, а впечатления какие! Некоторые до 9 мая гирлянды не снимают — все никак не могут налюбоваться.

У нас почему-то принято это украшение доверять исключительно елке, а по квартире развешивать в лучшем случае мишуру. Наверное, электричество экономим. Притом что, потратив не так уж много денег, можно превратить свой дом в сказочный дворец. Но надо знать меру, а то пригласите гостей не в сказочный дворец, а в декорации для кислотного мультика. Так что выбирайте гирлянды вдумчиво, ассортимент-то огромный.

Как запечатлеть

Итак, атмосферу создали. На фоне такой красоты грех не сфотографироваться. А раз уж решили, что 2018-й будет встречен по-особенному, то и с фотографиями надо придумать что-нибудь эдакое. Например, приобрести специально для новогодней ночи широкоугольный объектив FishEye для айфона.

Некоторым этот аксессуар не нравится. Мол, качество снимков оставляет желать лучшего. Может, и так, но так ли важна резкость для застольных фото? С этим у них всегда проблемы. А с объективом получатся действительно нестандартные снимки. К тому же стоит он примерно как гирлянда.

Во что нарядиться

Что за Новый год без дурацких головных уборов! Шапкой Санта-Клауса сейчас уже никого не удивишь, да и отмечать в ней жарковато. Более оригинальный и прохладный вариант — новогодние ободки с оленьими рогами, заячьими ушами, эльфийскими колпаками и чем угодно еще. На eBay продается даже экземпляр со светящимися разноцветными лампочками.

Большой компании оленей, зайцев и эльфов широкоугольный объектив как раз очень пригодится. А если вы еще и карнавальный реквизит приготовите, без него вообще никак не обойтись. Под реквизитом в данном случае подразумеваются картонные бороды, очки, улыбки и все в таком духе. Их часто свадебные фотографы используют. В один набор входит пара десятков аксессуаров, так что хватит на всех.

Из чего выпивать

Впрочем, мы что-то разогнались и забыли о главном. Фотографирование в оленьих рогах не задастся, если на столе не будет должного объема горячительных напитков. В этом вопросе вкусы у всех разные, но праздничный оттенок нужно придать в любом случае. Первый вариант — пить только шампанское. Довольно посредственный вариант. Второй — одеть все бутылки в нарядные чехлы. Они, естественно, представлены в каталоге eBay в большом разнообразии.

Чем заняться

Чтобы придать застолью осмысленности, рекомендуем занять компанию каким-то общим делом. Можно вместе расчистить снег перед домом или сразу помыть всю посуду, но лучше все-таки сосредоточиться на чем-то более приятном. Скажем, сыграть в настольную игру. После буйного фотографирования нелишним будет провести некоторое время в сидячем положении. К тому же существует немало игр, непосредственно связанных с провозглашением тостов и последующим осушением бокалов.

Что слушать

И наконец, самое главное. Все эти тщательные приготовления пойдут насмарку, если не позаботиться о качественной музыке. Или вы намерены включить «Голубой огонек»? Составьте трек-лист заранее и не забудьте о колонках. Они, само собой, должны не отставать по яркости дизайна от места застолья, буйно украшенного гирляндами. Для этой цели подойдут беспроводные колонки с LED-подсветкой.

Где покупать

Делать покупки на ebaysocial.ru проще, чем зажигать бенгальские огни. Заходите на сайт, пишете по-русски, чего вам в жизни не хватает, и выбираете среди миллионов предложений со всего мира. Вы удивитесь, как много всего собрано в каталоге. Тут есть и современные гаджеты, и лимитированные новинки, и коллекционные монеты. Все подробности о шопинге на ebaysocial.ru, разборы покупок и отзывы покупателей вы можете найти здесь. Активным пользователям дарят подарки и бонусы, а всех новых покупателей в корзине уже ждет купон на 300 рублей.

Смотрите также: Как готовились к Новому году в СССР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх