На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Умница, красавица, копия мамы: как выглядит дочь Анастасии Заворотнюк Анна

СМИ сейчас переполнены слухами о том, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна (предположительно, раком мозга) и находится в одной из московских клиник в критическом состоянии. Семья актрисы эту информацию не подтверждает, но и не опровергает. Поэтому поклонники продолжают задавать вопросы и на этот раз добрались до дочери знаменитости — Анны Заворотнюк-Стрюковой.

Девушка попросила журналистов прекратить беспокоить ее семью и заявила, что «никаких сборов на лечение» она не ведет. Также Анна поблагодарила за поддержку всех родных и близких. Но позже все эти публикации исчезли из ее Инстаграма.

Мы не планируем сотрясать воздух своими вопросами или догадками, а всего лишь хотим вам показать, какой красоткой выросла Анна. Вот что значит «копия мамы»!

Каждый день Анна получает десятки сообщений о том, как же сильно она похожа на мать. И это сходство сложно отрицать.

От Анастасии Заворотнюк девушке достались те же выразительные глаза, роскошные волосы и пухлые губки.

Анна хоть и успела засветиться на телевидении, связывать свою жизнь с актерской карьерой не собирается. Недавно 24-летняя девушка запустила собственную линию одежды и аксессуаров D8 Moscow.

Долгое время Анна жила в США вместе с отцом и матерью. Но когда Анастасию Заворотнюк утвердили на роль в сериале «Моя прекрасная няня», им пришлось вернуться на родину.

Правда, уже скоро юная Анюта уехала учиться в Школу бизнеса Джозефа И. Любина в Нью-Йорке, которую окончила в прошлом году.

О личной жизни Анны практически ничего не известно. Какое-то время в ее инстаграме появлялись фотографии с молодым человеком, но сейчас, судя по отсутствию таковых, сердце девушки свободно.

24-летняя красавица также успела попробовать себя в качестве модели, и это можно понять, ведь Анна обладает просто восхитительной внешностью.

Ниже вы можете увидеть еще несколько фотографий девушки:

Аня с мамой Анастасией Заворотнюк и братом Майклом

Смотрите также — Что известно о загадочной 19-летней российской певице Polnalyubvi, которую называют будущей звездой

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх