На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Екатерина Андреева объяснила надпись «Слишком поздно» на своем жакете, но поняли ее «не только лишь все»

18 сентября 54-летняя диктор Первого канала Екатерина Андреева опубликовала в своем инстаграме странную запись, обращенную к любителям «тайных знаков». Ведущая и раньше удивляла пользователей соцсетей необычными фотографиями и видео.

(Всего 3 фото + 3 видео)

Телеведущая дополнила текст рядом длинных хештегов: «#ялюблюсвоюработу #кот #вино #cat #me #wine #выстройпредположениезаблудисьвтрехсоснахивыдавайжелаемоезадействительное #котнепейкозленочкомстанешьатвоейкошкекозелненужен #истинаневсегдаввине #фантазиянатему #снамиопасноноинтересно».

Дело в том, что в день выборов 10 сентября Екатерина Андреева вышла в эфир в жакете с надписью Too late («Слишком поздно»), и в соцсетях стали обсуждать, что бы это могло значить. Спустя неделю телеведущая попыталась объяснить, что в выборе одежды не было никакого тайного умысла.

Обращение Андреевой поняли далеко не все, а некоторые и вовсе сочли, что женщина не в себе. Вот некоторые комментарии из соцсетей: «Чтобы такое написать в таком формате, это надо супердилера иметь. Я лично противник таких веществ», «Перед тем, как накидаться и/или упороться, нужно отключать телефон — очень хорошая привычка, всем советую», «Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным».

На инстаграм Екатерины Андреевой в рунете обратили внимание в 2016 году, когда она опубликовала видео из Бутана — как пояснила она сама, «из страны Драконов и их фаллосов».

Затем она еще не раз удивляла соцсети странными фото и видео. Здесь Андреева закопалась в песок и сравнивает себя с Медузой Горгоной.

Здесь песок сменила осенняя листва.

А здесь телеведущая написала монолог от лица кота: «Отойди, а то укушу! Что значит твои деньги? Мои теперь. Что значит муж на платье дал? Я сам знаю, что купить надо. Домик новый, чесалку, когтеточку, рыбешки мелкой на закуску и молока, и сметанка не помешает. Икорку не люблю, но купить надо — иностранным котам пыль в глаза пустить. Что значит зачем коту деньги? Да я с этим конвертом во дворе любую кошку охмурю. Или не любую? Ну, как фишка ляжет. Ты, главное, не боись, я деньгой грамотно распоряжусь. Телефон тоже отдай, мне звонить надо, друганам-пацанам. Твой Берендей».

Смотрите также: Когда видеоблогеры были маленькими: как изменились российские телеведущие с 1990-х годов
Интеллигентное безумие, или странная мода петербургских улиц

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх