На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Сюрприз от бывшего: как губернаторы штата Вирджиния подшучивают над своими преемниками

В штате Вирджиния губернаторы просто так свой пост не оставляют. Они подкидывают своим преемникам веселые сюрпризы, и это уже стало традицией. Вот и нового губернатора в резиденции ждали несколько «подарочков» от предшественника.


Источник: The Washington Post

Ральф Нортэм, вступивший в должность губернатора штата Вирджиния 13 января 2018 года, вечером после инаугурации заехал в губернаторскую резиденцию. Там он нашел несколько сюрпризов от своего предшественника, и это вовсе не коробка шоколадных конфет.

Бывший губернатор Вирджинии Терри Маколифф, судя по всему человек с юмором, оставил на кровати подушки с наволочками, на которых изображен улыбающийся Маколифф и одно из его любимых изречений: «Sleep when you’re dead» («На том свете выспишься»). Первую ночь новоиспеченный губернатор спал на подушке с ухмыляющимся Маколиффом, а его жена все же предпочла простую наволочку.

Но одними наволочками дело не ограничилось. Экс-губернатор расставил свои портреты по всему дому, к тому же в три часа ночи зазвонил будильник, который Нортэм до сих пор не нашел.

«Я написал ему письмо с благодарностями, а он мне ответил, что все еще впереди», — рассказал Нортэм.

Оказалось, что Маколифф не новатор в области сюрпризов для преемников. Его предшественник Роберт Макдоннелл оставил в резиденции будильник, заведенный на четыре часа утра. Но главный сюрприз ждал Маколиффа, когда тот добрался до своего офиса. В туалете губернатор наткнулся на огромного медведя. И это была вовсе не плюшевая игрушка, а чучело хищника.

Макдоннеллу, в свою очередь, сделал сюрприз его предшественник Тим Кейн. Он спрятал несколько сотовых телефонов в шахте лифта и периодически на них звонил. Команде Макдоннелла понадобилось несколько дней, чтобы отыскать трубки. Над Кейном подшутил Марк Уорнер, 69-й губернатор Вирджинии. Кейна в душе поджидала картонная фигура Уорнера в натуральную величину, причем в такой позе, в которой тот всегда выступал на публике.

Смотрите также: 15 способов, как подготовить рабочее место к возвращению коллег из отпуска

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх