На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Маленький, да удаленький: 10-летний каратист задержал банду из трех грабителей

Маленький британец положил на лопатки трех хулиганов, которые хотели отобрать у него iPhone. Чарли Фичера (Charlie Fichera) из Сассекса занимается карате несколько лет, но ему впервые пришлось применить приемы в обычной жизни, а не на тренировках или соревнованиях. В результате банду задержали, а мальчик стал звездой новостей.
Группировка из трех грабителей была задержана 10-летним мальчиком. Хулиганы-подростки ударили Чарли по лицу и вырвали из его рук сумку с телефоном, когда школьник гулял с 9-летней подружкой Джорджией Бэйли-Флеминг.

Паренек погнался за грабителями.

Чарли — обладатель фиолетового пояса по карате. Мальчик весит 32 кг при росте 1,37 м. Он догнал хулигана, стащившего сумку, схватил его и скрутил ему руку за спиной. От боли грабитель выпустил рюкзак из рук.

В результате недолгой потасовки хулиганы отступили и обратились в бегство.

Маленький британец занимается карате три года. Раньше ему никогда не приходилось применять технику рукопашного боя в подобной ситуации. Мальчик доволен, что проучил грабителей.

Родители Чарли тоже занимаются боевыми искусствами. Они вызвали полицейских, которые вскоре арестовали хулиганов. Отец и мать гордятся своим смелым сыном.

Недавно в сети появился снимок мальчика, который купается в реке вместе с двумя ягуарами и собакой. Фото — реальное, а смелого подростка зовут Тьяго Силвейра, и он живет в Бразилии.

Смотрите также — «Самый сильный ребенок в мире» вырос, забросил тренировки и изменился до неузнаваемости

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх