На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Старший брат сделал сюрприз маленькой сестре и устроил сказочную фотосессию

Кристина Энджел, мать семерых детей и фотограф, поделилась недавно в Facebook сказочной фотосессией, в которой участвовали ее сын и дочь, и рассказала трогательную историю.

«У моего 13-летнего сына Энтони депрессия. Ему часто приходится нелегко. Моя же 5-летняя дочка Анабель, или просто Белль (да-да, как главная героиня мультфильма “Красавица и чудовище”), — это квинтэссенция радости, счастья и солнца. Куда бы она ни пошла, у нее тут же появляются новые друзья, все ее любят. И ее лучший друг — старший брат Энтони. У них удивительная связь, они дополняют друг друга. Именно малышка привносит в его жизнь смех и свет, вытаскивает его из самых мрачных настроений».

(Всего 5 фото)

Из всех моих семерых детей эти двое близки как никто. Энтони смотрит с Белль фильмы, катается с ней на скейтборде, укладывает ее спать.

Однажды я просматривала в онлайн-магазине платья диснеевских принцесс, и Энтони пришла идея устроить сказочную фотосессию сестре, у которой недавно был день рождения. Он лично все устроил вплоть до выбора перчаток.

Не могу описать выражение лица Белль, когда ее старший брат вошел в комнату, одетый как сказочный принц, и подарил ей новое платье. Мы поехали в сад неподалеку от нашего дома и устроили фотосессию.

Эта фотосъемка была, пожалуй, самым трогательным моментом моего материнства. Энтони везде носил сестру на руках, чтобы она не запачкала платье, а она постоянно хихикала и обнимала его. Белль чувствовала себя настоящей принцессой. В каждом кадре уровень счастья просто зашкаливает.

Когда вашему ребенку тяжело и он каждый день борется с самим собой, нет ничего лучше его редкой улыбки. И только Белль способна подарить Энтони эту улыбку.

Смотрите также: Девушка прислала парню, в которого влюблена, презентацию PowerPoint о том, почему он должен с ней встречаться,
Как прожженному цинику поверить в любовь: инструкция из 30 фотографий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх