На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

7 фильмов с роботами и андроидами

Главный вывод, который можно сделать после просмотра фильмов с роботами: никогда им не угрожайте. Хотя не во всех картинах роботы и андроиды мстят человечеству. Есть ленты с трогательными железными персонажами, есть — с пугающими и даже депрессивными. Специально для BigPicture.ru онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru представляет подборку фильмов с андроидами и роботами.

(Всего 7 фото)

«Валл-И»

Оскароносный мультфильм, без сомнений, запомнится всем зрителям. Земляне покинули планету, оставив робота Валл-И, чтобы он очистил ее от мусора. Изо дня в день Валл-И разбирает кучи старых вещей, пока однажды на Землю не прилетает другой робот — Ева. Так начинается история настоящей любви. И если вы думали, что роботы не умеют любить, тогда вам просто необходимо посмотреть этот фильм.

Смотреть: tvzavr.ru

«Прометей»

Андроид Дэвид в исполнении Майкла Фассбендера покорит сердца зрительниц, но в то же время испытает на себе и зрительский гнев. Герой несет вахту на корабле, направляющемся к неизвестной планете, изучает древние языки и смотрит «Лоуренса Аравийского». Дэвид — единственный в команде, кому не грозит смерть от неизвестных вирусов и прочего. Его характер неоднозначен, как и его поступки.

Смотреть: tvzavr.ru

«Морган»

Фильм назван по имени одной из главных героинь — молодой девушки, созданной на основе синтетической ДНК. Поначалу Морган была спокойной, но постоянное нахождение в запертой комнате превратило ее в монстра. Для устранения неполадок и поиска Морган ученые пригласили сотрудницу спецслужб. Отличный фильм с прекрасным актерским составом.

Смотреть: tvzavr.ru

«Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы»

Эта франшиза богата на роботов и андроидов. В данной ленте зрители встречают уже знакомых R2-D2 и C-3PO и новичка BB-8. Это маленький очаровательный дроид-шар, которого спасает главная героиня. Вместе с ней он отправляется в галактические приключения. Добро пожаловать в семью, BB-8.

Смотреть: tvzavr.ru

«Железный человек 3»

В этом супергеройском фильме действительно много роботов. Создал их герой Роберта Дауни-младшего, гений, миллиардер, плейбой, филантроп Тони Старк. Каждому своему творению он дал имя, каждый из них пожертвует жизнью ради хозяина. Ведь в этот раз Старк сталкивается с настоящей угрозой в лице террориста Мандарина.

Смотреть: tvzavr.ru

«Автостопом по Галактике»

Блестящая лента запоминается не только благодаря отличному сюжету и актерскому составу, но и благодаря пессимистичному роботу Марвину. У него огромная голова, в которой куча сомнений и переживаний, он не из тех, кто готов броситься в бездну, не зная, чего ожидать на дне. Озвучил Марвина Алан Рикман, так что у робота еще и шикарный голос.

Смотреть: tvzavr.ru

«Мстители: Эра Альтрона»

Тот самый случай, когда робот решает захватить мир. Тони Старк вместе с доктором Беннером создают могущественное существо, которое должно будет защищать Землю. Однако что-то идет не так, и Альтрон выходит из-под контроля. Но тогда на помощь Мстителям приходит андроид Вижн, который косвенно уже знаком зрителям. Любимые герои и новые опасности — все есть в этом фильме.

Смотреть: tvzavr.ru

Смотрите также: 15 самых сексуальных женщин-роботов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх