На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

«Сфоткай, типа мой»: теперь можно сфотографироваться для инстаграма в частном самолете

Ну какой модный аккаунт в инстаграме может быть без фотографий на борту частного самолета? Даже если у вас нет денег на перелет, а много лайков очень хочется, выход есть — взять частный самолет в аренду для фотосессии. Теперь инстадивы могут не особо затратно показать своим подписчикам, что и у них есть возможность путешествовать в бизнес-джетах, даже если это и не совсем правда.

Бизнесмены, которые хотят заработать на жажде людей к лайкам, не стоят на месте. Теперь они предлагают арендовать целый частный самолет ради фоточек, правда, ненадолго. Такую услугу предоставляет компания Private Jet Studio.

«Роскошный интерьер салона выполнен из высококачественных и дорогих натуральных материалов. Вы можете организовать необычную фотосессию для себя и своих клиентов, о которой они никогда не забудут», — пишет в своем инстаграм-аккаунте Private Jet Studio.

За символическую сумму в 14 тысяч рублей вас пустят на борт Gulfstream 650 на несколько часов. Создать полноценную иллюзию роскошной жизни вам помогут еще и профессиональный фотограф и визажист. Но можно сэкономить на профессионалах, тогда услуга обойдется в 11 тысяч. Естественно, самолет взлетать не будет, но времени сделать фотографию с задумчивым видом с бокалом шампанского у иллюминатора хватит вполне.

«Misha Marvin из Black Star на нашем борту».

Помогать пускать пыль в глаза подписчикам в соцсетях — бизнес не новый. Не так давно женщинам предлагали брать в аренду букеты и пакеты из бутиков для фотографий, которые потом можно сопроводить в соцсетях благодарностями тайному поклоннику. Бизнесмены делали клиенткам заманчивые предложения: «Сделайте заказ до 8 марта включительно и получите возможность воспользоваться услугами мужчины-ассистента в рубашке или футболке (обговаривается заранее, фото без лица) абсолютно бесплатно!»

Смотрите также: Летай первым классом и богатей: американец учит, как зарабатывать, кайфуя от жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх