На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Обитель разврата: жуткие фото пресловутого бразильского квартала красных фонарей

Вила Мимоза — самый известный в Бразилии квартал красных фонарей. Пока основные массы туристов толпами следуют в направлении Копакабаны, Вила Мимоза привлекает более специфическую аудиторию. В этом районе на севере Рио-де-Жанейро работает несколько тысяч женщин, а в сутки их клиентами становятся около 4 тысяч человек.

(Всего 20 фото)


Источник: vice.com

Вила Мимоза — это полуразрушенные домики, бильярдные, маленькие магазинчики и бордели, прячущиеся под вывеской баров: проституция в Бразилии не запрещена, а вот бордели вне закона.

За яркими вывесками скрываются тысячи темных, душных комнат, где девушки обслуживают клиентов.

Однако помимо жриц любви в этом районе хватает и простых жителей, не имеющих никакого отношения к секс-индустрии. Как они выживают среди всей этой круглосуточной вакханалии — вопрос риторический. Привыкли уже, наверное.

Фотограф Фабио Тейшейра провел 7 месяцев в Рио, ежедневно запечатлевая на своих снимках происходящее в Вила Мимоза и пытаясь передать дух этого злачного места.

«Я своими глазами видел этот район и могу ответственно заявить, что это место контраста и крайностей», — рассказал Фабио.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх