На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Прекрасная бразильянка мастерски обращается с мячом в коротком платье

25-летняя бразильянка Ракель Бенетти обладает отличной техникой владения мячом. Недавно в ее инстаграме было опубликовано видео, в котором Ракель демонстрирует свои навыки, будучи в весьма коротком платье, и туфли на шпильках ей нисколько не помешали. Что ж, уровень ее мастерства впечатляет. Мы решили внимательно изучить ее инстаграм, чтобы продемонстрировать вам, чем же еще она хороша.

(Всего 14 фото + 8 видео)

Ракель опубликовала это видео после того, как знаменитый бразильский футболист Роналдо по прозвищу Зубастик бросил ей вызов: «Покажи мне, на что ты способна».

Ракель — фристайл-футболист. Она уже не первый раз обращает на себя внимание. В августе прошлого года Ракель попросила разрешить ей принять участие в любительском футбольном мачте мужских команд, одевшись как страстная поклонница моды, казалось бы, совсем далекая от футбола. Каково же было удивление мужчин, когда Ракель забила несколько голов и продемонстрировала отличные навыки работы с мячом.

Смотрите также: Утомленные попой: Лионель Месси забанил «Мисс ягодицы» Бразилии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх