На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Обнаженные актеры сфотографировались с рыбами ради защиты морских обитателей

Джиллиан Андерсон, Хелена Бонем Картер, Терри Гиллиам и еще почти 100 знаменитостей сфотографировались обнаженными ради движения Fishlove, которое выступает против жестоких способов рыболовства. Главными условиями съемки были полная нагота и аксессуар в виде рыбы или другого морского обитателя.


Источник: Fishlove

Чтобы помочь кампании, можно купить плакат с любой из фотографий, пожертвовать денег или проспонсировать проект с помощью своего бизнеса. Также на сайте акции дается несколько советов, как меньше вредить рыбам: покупать не только пять самых популярных видов морепродуктов (это треска, тунец, лосось, пикша и креветки), ходить в самые «сознательные» супермаркеты из предложенного списка, выбирать органические продукты от производителей, которые минимизируют воздействие на окружающую среду, а также отказаться от мяса акул и глубоководных рыб.

Актер Джош Бролин (Танос из вселенной Marvel).

Актриса Хелена Бонем Картер.

Хелена Бонем Картер.

Актриса Джиллиан Андерсон.

Актер Ричард Э. Грант (доктор Зандер Райс из вселенной Marvel).

Режиссер Терри Гиллиам.

Актриса Джуди Денч.

Актриса Эмилия Фокс.

Смотрите также: Мокренькая рыбонька: немецкий эротический календарь с карпами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх