На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Голые и сытые

Все больше и больше появляется разных гурманов, желающих отведать вкусности в натуральном виде. Отвечая их требованиям, новый ресторан в Лондоне вывел этот тренд на новый уровень.

В июне в столице Великобритании откроется ресторан The Bunyadi, где посетители смогут насладиться коронными блюдами шеф-повара без одежды. Ресторан будет работать лишь три летних месяца — очевидно, чтобы любители естественности не мерзли. В The Bunyadi, помимо помещения для обнаженных клиентов, будет зона и для тех, кто не готов к подобной свободе. На входе нудистам выдадут ткань, которую они должны постелить на кресло перед тем, как сесть.

Количество человек в списке ожидания уже подбирается к отметке 20 тысяч.

(Всего 6 фото)


Источник: thebunyadi.com

Даже мебель в ресторане будет без налета современности.

При входе посетители попадут в зону бара, где им выдадут накидку, в которую надо переодеться, и ключ от шкафчика, чтобы оставить свои вещи.

В зоне для голых посетителей столики будут отделены друг от друга бамбуковыми экранами.

Представители этого проекта рассказали: «Мы считаем, что каждый человек должен иметь возможность провести вечер без примесей искусственности — никаких добавок, химикатов, ненатуральных цветов, электричества, газа, телефона и… одежды, если он того желает. Это истинное освобождение».

Сайт ресторана обещает интересующимся погружение в мир Пангеи (древний суперконтинент, объединявший практически всю сушу Земли), мир, свободный от телефонов, электрического света и даже одежды.

Гостям будут подавать блюда, приготовленные только на огне и сервированные на глиняной посуде со съедобными столовыми приборами.

Смотрите также: 11 причин спать голышом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх