На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Три близнеца-бандита использовали одинаковые ДНК в преступной схеме и загремели за решетку

Между близнецами существует особо тесная связь, и эти братья решили использовать это в преступных целях. Три брата-близнеца из Лондона оказались на скамье подсудимых за преступления, связанные с огнестрельным оружием. Они проворачивали криминальные схемы благодаря идентичности своего ДНК.

Узнайте, как братья использовали свою уникальную близость, из нашей статьи.
Три близнеца загремели за решетку за совершение преступлений, связанных с огнестрельным оружием. Полиции удалось установить, что каждый из братьев был задействован в криминальной схеме.

28-летние Рики и Ралстон Габриэль, оба полупрофессиональные футболисты, получили по 14 лет за соучастие в хранении огнестрельного оружия, что создало угрозу для жизни людей. Третий близнец, Райс, был обвинен в том же преступлении, а также еще в нескольких, и приговорен к 18 годам лишения свободы.

Братья из северного Лондона были последними из восьми человек, которым предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия: автомата «Узи», полуавтоматического пистолета и заряженного револьвера, а также боеприпасов. Вооруженные полицейские задержали преступников в апреле 2017 года.

После того как четверо человек были осуждены по этому криминальному делу, полиция продолжила расследование и обнаружила на пистолете ДНК, принадлежащее трем близнецам. Поскольку ДНК нельзя было соотнести только с одним из братьев, были проверены их мобильные телефоны и проведены наблюдения за всеми тремя подозреваемыми, чтобы доказать участие в преступлении каждого из них.

Близнецы старались запутать следы с помощью своей идентичности, но полицейским удалось вывести их на чистую воду. Судья назвал их особо опасными преступниками, а мы считаем их еще и самыми хитрыми бандитами. Но, как видим, любое преступление влечет за собой наказание, несмотря на хитроумные уловки злодеев.

К счастью, историй о близнецах с таким плохим финалом мало. В основном, случаи из жизни двойняшек и тройняшек интересны и очень позитивны.

Смотрите также — НАСА отправило одного из братьев-близнецов в космос, и он вернулся чужим

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: CNN

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх