На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Лучший твой подарочек — это я! Техасец снялся в соблазнительном фотосете для жены

Супруге техасца Джонатана Лефлера, конечно, несказанно повезло… Хоть ее благоверный и не в лучшей форме, но с чувством юмора у него все в порядке! Поэтому в качестве подарка на годовщину свадьбы он решил сделать для своей половинки соблазнительный календарь с собой в главной роли. Поэтому и устроил на складе пиломатериалов довольно провокационную фотосессию в полуобнаженном виде.

Рабочий жилет, семейки, каска и очки — этого оказалось достаточно, чтобы свести женщину с ума.

(Всего 12 фото)

Источник: Daily Mail

Джонатан Лефлер из Далласа, штат Техас, решил подарить своей супруге на юбилей фотосессию со своим участием. Поводом стала четвертая годовщина их свадьбы.

Насмотревшись будуарных фотосессий, американец облачился в строительный жилет, трусы и каску и стал позировать с инструментами на фоне пиломатериалов, подражая соблазнительным позам моделей.

Образ для Джонатана придумал его шурин, фотограф Джош Мелтон. Они назвали его «Лесоруб Джонни». 2 апреля, когда лесопильный завод в Техасе был полностью пустым, ребята создали этот шедевр.

По словам фотографа, его сестра Александрия, счастливая супруга Джонатана, «челюсть на пол уронила», когда увидела фотографии…

Джонатан опубликовал провокационный секси-фотосет на своей страничке в фейсбуке, и фото в один момент набрали тысячи просмотров.

Для съемки потребовались: рабочий жилет, трусы, ботинки, каска и солнцезащитные очки.

Невероятно, но факт: в кадре Джонатан выглядит весьма органично.

Джош рассказал, что многие комментаторы-женщины начали искать возможность с ним связаться, чтобы устроить подобные съемки для своих мужей.

Теперь игривая модель Джонатан планирует новую фотосессию. «Раньше я не особо баловал жену подарками… Надеюсь, так я загладил свою вину!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх