На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Красотка организовала фирму по уборке, сотрудники которой работают обнаженными

Сексуальные фантазии на тему сантехника или домработницы вполне реальны. 25-летняя Виктория Марфи из Эдинбурга бросила работу в салоне красоты, чтобы стать уборщицей. Пикантная особенность не самой престижной должности девушки в том, что свои прямые обязанности по уборке квартир она выполняет голой. Клиентов у сексуальной домработницы — хоть отбавляй, поэтому она взяла в свою команду еще 15 сотрудников.

Узнайте пикантные подробности о рабочих буднях сексуальной уборщицы из нашего материала.
Виктория Марфи из Шотландии — выпускница университета. Она решила бросить работу в салоне красоты и стать уборщицей, которая наводит порядок в квартирах заказчиков в обнаженном виде. За выполнение своих рабочих обязанностей красотка получает от 75 фунтов (6300 рублей) в час.

Девушка организовала собственную небольшую фирму «Glimmer», где вместе с ней работают 15 сотрудников, среди которых — трое мужчин. Коллеги Виктории получают от 55 — 75 фунтов (4600 — 6300 рублей), в зависимости от степени обнаженки.
Перед тем, как организовать необычную фирму, красотка сама попробовала пройтись по домам Эдинбурга со шваброй в руках и в костюме Евы. После этого девушка рискнула создать небольшой бизнес, который достиг бешеной популярности.
Идея о необычном занятии пришла в светлую голову Виктории, когда она прочитала в интернете об американской компании, предоставляющей услуги по уборке в обнаженном виде.
Девушка говорит, что ее компания — не служба эскорта. Сотрудники просто развлекают своих клиентов, заигрывая с ними. Фирма «Glimmer» предлагает три вида уборки: в нижнем белье, топлес и полностью голыми.
Виктория утверждает, что ни один из ее сотрудников не попадал в неприятные ситуации. Клиенты выбирают уборщика или уборщицу среди 15 кандидатур и предлагают вид работ, который он или она будет выполнять по дому.
Желающих поработать в команде красотки много. В последний раз, когда она разместила объявление о наборе новых сотрудников в штат, к ней обратились более 100 кандидатов. Основными требованиями для соискателей являются обязательный опыт в сфере уборки квартир и привлекательная внешность. Кроме этого, они должны быть коммуникабельными и раскрепощенными, чтобы беседовать с клиентами.
Сейчас у фирмы есть 20 постоянных заказчиков и 15, которые обращаются к ним время от времени. Клиенты — абсолютно разные: от 30 до 80 лет, но большинство из них живут в одиночестве. Во время уборки они сидят и мило общаются с уборщицами, пока те наводят в доме чистоту и порядок.
Несмотря на пикантность того, чем Виктория занимается, ее семья и друзья поддерживают ее. Она относится к этому, как к обычному бизнесу и старается, чтобы предлагаемые услуги предоставлялись на высшем уровне. Большую роль в работе фирмы играет реклама в соцсетях, которая привлекает новых заказчиков.
У Виктории есть планы расширить свой бизнес на территории всей Великобритании. Она хочет добавить в список услуг проведение вечеринок в обнаженном виде и выполнение мужских работ по дому голышом. Бизнесвумен говорит, что у нее очень мало свободного времени, но когда оно появляется, она старается проводить его с друзьями и близкими людьми.

Обнаженная домработница, которая делает уборку в доме, — мечта многих мужчин. Виктория решила воплотить эротические фантазии в реальность, и не прогадала. Судя по количеству клиентов, ее фирма будет существовать до тех пор, пока образ голой уборщицы будет возбуждать любителей пикантного жанра.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх