На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

61-летняя Ясмина Росси снялась для рекламы купальников

Топ-модель Ясмина Росси не перестает восхищать. В 61 год она даст фору многим куда более юным барышням. Эта красотка уже появлялась на БигПикче, но тут подвернулся новый, очень веский повод порадовать вас ее фотографиями вновь. Ясмина снялась для рекламы купальников. Публикуем немедленно!

(Всего 8 фото)

Источник: Boredpanda

Ясмина родилась во Франции в 1955 году и жила на Корсике до середины нулевых, когда получила американское гражданство и переехала в Калифорнию.

В модельный бизнес она пришла после того, как вырастила двоих детей и дождалась внуков. Мир узнал о француженке, когда ей было 57. Сейчас она — лицо многих знаменитых брендов.

Эти снимки сделаны для кампании онлайн-магазина модной одежды The Dreslyn по продвижению купальников фирмы Land of Women. Основатель магазина сказал, что Ясмину выбрали на роль модели, поскольку «эта женщина буквально излучает жизненную силу, она полностью уверена в себе и вселяет энергию в окружающих».

Поразительно, но Росси ни разу в жизни не обращалась к пластическим хирургам. Ей нравится быть естественной. Даже когда волосы поседели, красотка не стала комплексовать и красить их. Напротив, она гордится благородным оттенком шевелюры.

И напоследок — самый секс!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх