На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кейт Миддлтон родила второго сына

Кенсингтонский дворец сообщил, что сегодня утром в 11 часов по лондонскому времени Кэтрин, герцогиня Кембриджская, в присутствии мужа принца Уильяма родила мальчика. Ранним утром Кейт Миддлтон доставили в больницу Святой Марии в Лондоне, где герцогиня рожала принцессу Шарлотту в 2015 году и принца Джорджа в 2013 году.

Мальчик весит 3,8 килограмма, мама и ребенок чувствуют себя хорошо. В официальном сообщении говорится, что вся королевская семья невероятно рада.

Имя объявят через два дня. Это третий ребенок супружеской пары, он получит титул принца Кембриджского и займет пятое место в очереди на британскую корону.


Источник: The Sun

Her Royal Highness The Duchess of Cambridge was safely delivered of a son at 1101hrs.

The baby weighs 8lbs 7oz.

The Duke of Cambridge was present for the birth.

Her Royal Highness and her child are both doing well.

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal)

Официальное сообщение королевской семьи.

The world’s media are gathered outside the Lindo Wing at St Mary’s Hospital ahead of the birth of The Duke and Duchess of Cambridge’s third child. pic.twitter.com/FLr1lL2AyT

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal)

Как только стало известно о госпитализации герцогини Кембриджской, возле больницы собралась толпа журналистов и поклонников, желающих поздравить счастливых родителей.

Смотрите также: 16 фото Кейт Миддлтон, в которых узнает себя обычная мама

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх