На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мать-одиночка отказалась бросить сына-инвалида, и теперь он студент Гарварда

Китаянка Цзоу Хонгиан (Zou Hongyan) родила долгожданного сына в 1988 году. Тяжелейшие осложнения при родах оставили мальчику на всю жизнь церебральный паралич. Врачи и муж уговаривали ошеломленную мать отдать ребенка. Все считали, что жизнь человека с таким диагнозом будет тяжела и несчастна.

Однако Цзоу не послушала врачей, развелась с мужем и отцом своего ребенка и поклялась себе, что сделает все для сына, будет поддерживать и любить его, так как больше у него никого нет.

(Всего 5 фото)


Источник: scmp.com

Женщина работала одновременно на трех работах, чтобы прокормить и вылечить сына, развивала мышление и интеллект мальчика.

Она даже научила его пользоваться палочками, хотя его руки едва могли их удержать.

«Я не хотела, чтобы он когда-нибудь чувствовал смущение и страх из-за своих проблем».

Прошло 29 лет, и ее сын Динг Динг получил степень по наукам об окружающей среде в Пекинском университете и недавно стал студентом правового факультета Гарварда. Готовы поспорить, что мама гордится сыном.

Смотрите также: Девушке в 17 лет поставили диагноз «шизофрения», и вот как она рисует свои галлюцинации

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх