Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Африканский болельщик проиграл брату свою жену из-за поражения футбольной команды

Кенийский болельщик «Манчестер Сити» Амани Стенли перед дерби с «Манчестер Юнайтед» заключил необычное пари со своим братом Шиллой Тони, который поддерживает «Юнайтед». По условиям спора болельщик проигравшего клуба должен был на неделю отдать победителю жену.

Источник: Nairobi News

Братья составили соглашение, где Стенли указал: «Настоящим я обещаю на целую неделю отдать свою жену Тони Шилле, если “Манчестер Сити” не выиграет титул чемпиона Англии в матче против “Манчестер Юнайтед”. Я нахожусь в здравом уме, и меня никто не принуждал к этому соглашению». Аналогичное письменное обещание дал Тони. Под договором подписались оба спорщика и третий человек, скрепивший пари. Знали ли о нем жены футбольных фанатов, неизвестно.

Фото договора широко разошлось по соцсетям, и его даже разместило одно из сообществ Manchester United

Знаменательный матч состоялся 7 апреля. После первого тайма «Сити» выигрывал со счетом 2:0, и Стенли был спокоен. Но во втором тайме «МЮ» забил три мяча и одержал победу.

В СМИ нет подтверждений того, что пари не было фейковым и проигравший исполнил обещание, но фанаты, которые вместо денежных ставок дают более рискованные обязательства, действительно существуют.