На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Проруби окно в весну: 6 европейских брендов, которых нет в России

Весна! Все барышни, торжествуя, скидывают громоздкие пуховики, тяжелые сапоги на меху и с замиранием сердца открывают гардероб, чтобы найти там…

…то же, что и вчера. Зима закончилась, но, как это обычно бывает, вещи в шкафу чудесным образом не поменялись. А настроение требует. Стильные луки, замеченные в любимом журнале, выстраиваются в фантазиях стройными марширующими рядами и скандируют: «Надень! Надень! Надень!» И так хочется найти за платяной дверью что-то новое, модное, весеннее и необычное. Сменив торжество на грусть, барышни понимают, что настало время штурмовать магазины. Но вездесущие маркетологи не спали и, пока ты стягивала последний сапог, накрутили цены, а потом пообещали волшебные скидки аж до 70%. И барышням видится нерадостная картина. Магазины — те же, цены — высокие, содержимое гардероба не вызывает трепета, а вопрос «Что же сегодня надеть?» приносит скорее тоску, чем предвкушение.

Если сердце требует обновления, то можно пробежаться по магазинам. Но армия поклонников российского масс-маркета стремительно уменьшается, а творениями отечественных дарований пока прониклись не все. Для кого-то выбор маловат, кто-то считает, что дорого. Тогда на помощь приходят европейские онлайн-сторы. На страницах таких магазинов непривычно свежо, и взгляд цепляется за каждую вторую модель. Несмотря на совсем уж неприятный валютный курс, при пересчете оказывается, что купить вещь такого вида и качества в России все равно вышло бы раза в полтора дороже.

У всего этого fashion-разнообразия есть только один недостаток: большинство магазинов не оформляют доставку в Россию. И даже если доставка вдруг предусмотрена, она стоит каких-то неправильно больших денег и занимает слишком много времени. В таких случаях удобно просить отовариться друзей, которые отправляются за границу, либо ждать собственного отпуска. Но есть и третий вариант. В России сегодня успешно функционирует сервис по доставке товаров «Бандеролька». Со всеми ограничениями по перевозке заграничных товаров на нашу с вами родину эти ребята справляются на раз-два. Более того, недавно заработал европейский филиал «Бандерольки». Процедура заказа и доставки понятная и очень удобная.

Теперь, когда у вас есть отличный лайфхак и вы знаете, на кого свалить все заботы о доставке, можете смело приступать к шопингу. Мы собрали для вас несколько истинно европейских брендов и онлайн-магазинов, доселе неизвестных большинству модников России.

Braintree

Это бренд «заботливой» одежды из Великобритании. Экологически чистые ткани Braintree изготовлены из натурального хлопка, шерсти и льна. Такая одежда будет мягче, долговечнее и отлично подойдет тем, для кого «экология» — не пустой звук. Кроме того, выбор и цены в Braintree радуют не меньше, чем отношение к окружающей среде. Огорчает одно — доставка в Россию не предусмотрена.

 

COS

Для всех, кто проникся минимализмом в одежде совсем недавно. Спокойные пастельные цвета, простой крой, иногда встречаются поныне модные ассиметричные модели. В Россию доставки нет ¯\_(ツ)_/¯

 

 

& Other Stories

В & Other Stories хорошо все: тут большой выбор одежды, невероятное количество отличных аксессуаров, а также обуви и даже косметических средств. Новые поступления идеально отвечают всем запросам людей, которые следят за модными тенденциями 2016 года. Найдется все: космическая тема, цветочные принты и популярный нынче стиль сафари.

И снова один обидный минус — в Россию доставки нет в ближайшем времени не будет.

 

MISSGUIDED

Если вы пока не заработали унисекс головного мозга, то в этом онлайн-сторе вам очень понравится. Все здесь однотонное, спокойное, не кричащее, но при этом очень женственное. И в довесок — невероятно красивые модели нижнего белья.

 

Miss Selfridge

Здесь много летящего, воздушного, весеннего и околовинтажного. Всем, кто неровно дышит к ситчику и платьям, обязательно захочется сделать несколько покупок. Кстати, если вы хотите стильное и недорогое свадебное платье — то вам тоже сюда.

Магазины есть во всех крупных европейских городах. В России филиал пока не открыли, поэтому работаем по старой схеме — либо ждем отпуска и делаем все сами, либо обращаемся в «Бандерольку».

 

Weekday

Это шведский ритейлер, который с радостью предложит вам джинсы от Cheap Monday, а также несколько моделей от Acne и Filippa K. Более того, Weekday выпускает собственную линию одежды для женщин и мужчин и периодически включает в коллекции несколько винтажных вещей. Но самое приятное — это цены, которые у Weekday вполне демократичные.

Смотрите также: Стиль и мода творят чудеса: внук превратил своего 96-летнего дедушку-фермера в настоящего денди

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх