На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В полной боевой готовности: гламурная мамаша сделала профессиональный макияж и нарастила ресницы перед родами

Все родители ждут появления малыша на свет с волнением и готовятся к его встрече. Пока будущие мамы переживали о том, как пройдут роды, Эмма Форд волновалась, как она будет на них выглядеть. Женщина потратила на бьюти-подготовку 2600 фунтов (около 238 000 рублей). Чтобы ощущать себя привлекательной и сексуальной в родильной палате, она нарастила ресницы, провела целый день в спа-салоне и сделала профессиональный макияж.
Гламурная мамаша явилась в родильное отделение в туфлях на каблуках и с боевым раскрасом. Так она подготовилась к появлению на свет второго малыша. 34-летняя Эмма Форд хотела ощущать себя сексуальной во время родов. Ее сынишка, Соломон Кеннет Форд, родился 6 января путем кесарева сечения.

Инстаграм-блогерша хотела выглядеть идеально во время первой встречи с малышом. Старший сын, Самуэль, появился на свет в ноябре 2016 года. Первые роды Эммы прошли очень сложно: она потеряла правый яичник.

Жительница Алабамы провела целый день накануне родов в спа-салоне, выложив 350 фунтов (около 32 000 рублей). Она сделала восковую эпиляцию зоны бикини, прошла процедуры по уходу за лицом и массаж. Перед самыми родами она нарастила ресницы, ногти и сделала прическу. В роддом будущая мамаша приехала в роскошном платье и туфлях на 10-сантиметровых каблуках. С собой она захватила сумку от Michael Kors стоимостью 300 фунтов (около 28 000 рублей).

Эмма любит гламурный стиль жизни. Она всегда старается выглядеть идеально. Бизнесвумен с ужасом вспоминает первые тяжелые роды, поэтому хотела, чтобы вторые прошли радостно и без негативных последствий для здоровья.

Кесарево сечение было назначено на 6 января. Эмма с мужем Самуэлем спланировали все до мельчайших деталей. Женщина работала всю беременность и после родов хотела наконец отдохнуть и насладиться общением с малышом.

Американка поняла, что ждет второго ребенка, в апреле прошлого года. Эта новость сначала ее напугала. Первые роды, из-за которых она подорвала здоровье, дались ей очень трудно. Во время первой беременности женщина страдала от радикулита, изжоги и мигрени. Через два месяца после появления старшего сына на свет ей удалили правый яичник, что значительно сократило шансы в будущем забеременеть естественным путем.

Узнав о том, что у них появится второй малыш, супруги начали готовиться намного тщательнее, чтобы все прошло благополучнее, чем в первый раз. Вторая беременность протекала намного легче: Эмма вела обычный образ жизни, работала и путешествовала. С мужем они поехали во Флориду, чтобы насладиться обществом друг друга перед началом хлопот, связанных с появлением сынишки.

Американка продолжала делиться впечатлениями о беременности с 34 700 подписчиками в Инстаграме, оставаясь гламурной и стильной каждый день. В день родов она продемонстрировала свою полную боевую готовность в соцсети.

Эмма с радостью встретила новорожденного сынишку Соломона, проснувшись утром после кесарева сечения. Женщина сняла на видео, как ее пришли навестить родственники и старший сын Самуэль. Муж постоянно находился с ней рядом, успокаивая и поддерживая. Это был один из самых лучших дней в их жизни, поэтому супруги сделали много фотографий.

После родов американка продолжает стремиться быть гламурной и сексуальной. Каждый день она делает макияж и делится яркими моментами своей жизни с подписчиками в Инстаграме.

После родов многие женщины теряют былую привлекательность и часто страдают от снижения самооценки. Но неприятных расстройств можно избежать, если не расклеиваться, а вовремя начать приводить себя в порядок. У каждой из этих британок не меньше четырех детей, и все они выглядят потрясающе.

Смотрите также — Фотограф сняла свои собственные роды

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх