На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Лампочка в бороду, бес в ребро

Мы уже видели бороды в блестках, елочных игрушках и цветах. Казалось бы, нас теперь сложно чем-то удивить. Но хипстеры в лице лондонской рождественской ярмарки East Village of London не сдаются и в этом сезоне снова предлагают всем желающим украсить свои бороды, на этот раз — праздничными гирляндами. На ярмарке целый день работал стенд с профессиональным стилистом под лозунгом Pimp my beard («Прокачай мою бороду»), трансформирующий бороды лондонских джентльменов в нарядные новогодние инсталляции. В конце концов, почему все самое красивое должно доставаться елкам?.. Присоединяйтесь!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх