На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Художница из Нью-Йорка завела домашнего павлина в качестве «моральной поддержки», и у него есть свой инстаграм

Все уже давно привыкли в аккаунтам животных в инстаграме, будь то кошки или собаки. Но видели ли вы когда-нибудь аккаунт павлина в соцсети? Спешим вас обрадовать, и такой есть на просторах интернета. Зовут его Декстер и живет он в Нью-Йорке.

Его хозяйка, художница Вентико, просто обожает своего питомца и завела ему специальный инстаграм, в котором уже более 16 тысяч подписчиков.

Декстер стал настоящей звездой после инцидента, который произошел зимой в аэропорту. Декстер вместе с хозяйкой должны были лететь в Лос-Анджелес и у него даже был свой билет. Но работники аэропорта решили иначе, и павлин так и не смог улететь.

Спустя время об этом случае написали многие зарубежные СМИ. Они были недовольны поведением работников аэропорта и жалели Вентико.

Для художницы птица является в первую очередь «моральной поддержкой». Именно поэтому Вентико хотела взять Декстера с собой на борт самолёта.

В своем аккаунте Декстер называет хозяйку «мамой» и выкладывает милейшие совместные фотографии.

В целом, идея завести домашнего павлина – достаточно яркая и необычная, а вы как считаете?

Смотрите также: Милейший и совершенно голый Людвик — самая популярная морская свинка в Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх