На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

6-летняя россиянка покорила модельный мир ангельской внешностью

Моделями не становятся, а рождаются. Это доказывает россиянка Анастасия Князева. В свои шесть лет она известна почти на весь модельный мир.

Благодаря кукольному лицу и ярким голубым глазам Анастасия Князева завоевала множество сердец по всему миру. Слава к маленькой Насте пришла за 4 месяца. И можно с уверенностью сказать, что ее популярность вполне оправданна.

Мама Насти Анна, модель в прошлом, решила не прятать красоту дочери и ведет за нее страницу в инстаграме. На нее уже подписались более полумиллиона человек, а фотографии набирают тысячи лайков.

Анастасии удалось свергнуть с пьедестала красоты Кристину Пименову, девочку из Москвы, которая обрела популярность, когда ей было 9 лет. Сегодня Анастасия является лицом популярных марок детской одежды и вдохновляет многих мам по всему миру, как одевать своих маленьких девочек.

Смотрите также: Что будет, если папа узбек, а мама армянка? 13 детей с необычной красотой из-за смешанной крови

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх