На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Не только внутрь: 12 самых необычных, но эффективных способов использования водки

31 января в России празднуют день рождения русской водки. Праздник неофициальный, но именно в этот день в 1865 году ученый Дмитрий Менделеев защитил диссертацию «О соединении спирта с водою». Целью работы великого ученого было изучение удельного веса растворов спирта и воды в зависимости от концентрации этих растворов и температуры. С тех пор водка стала одним из символов России и завсегдатаем праздничных столов.

Водку можно применять не только по прямому назначению. Она может похвастаться множеством полезных свойств, против которых ничего не смогут возразить даже яростные противники алкоголя.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх