На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

БигПикчу посылают в дебри

Осень не время зарываться в пледы и вливать в себя тонны кофе, чая и этих ваших «какаушек». Осень — время экспедиций! С 19 сентября мы отправляемся в большое и невероятно красивое путешествие по Республике Карелия.

(Всего 2 фото)

«Дебри Карелии» — джип-тур, во время которого мы покажем самые заповедные и сказочные уголки этого края: Ладожское озеро, гору Филина, озеро Пизанец, водопады Ахинкоски — и это далеко не все. Наша главная цель — гора Воттоваара. Она известна своими валунами, которые считают искусственными сооружениями и относят к культуре древних саамов.

Организатор джип-тура — спортивная off-road-команда «Авиатор». Увидеть всю красоту республики можно будет в аккаунтах сразу у восьми блогеров-участников и, конечно же, в инстаграме БигПикчи.

Генеральные партнеры:
Правительство Республики Карелия и Туристический информационный центр Республики Карелия.

Официальные партнеры:
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк, бренд Yelli от компании «Торговый Дом Ярмарка», Петрозаводский молочный комбинат «СЛАВМО», Музей «Гора Филина», Форелеводческое хозяйство ЯНИСЪЯРВИ.

Информационные партнеры:
BigPicture.ru и Сообщество Питерских блогеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх