На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как датчане раздеваются, чтобы отпраздновать последние дни лета

Когда окрепшие весенние солнечные лучи достигают Копенгагена в середине апреля и температура поднимается до отметки в 16 градусов по Цельсию, улицы заполняются бледными животиками поверх камуфляжных шорт и ступнями в снежно-белых сандаликах, которые ведут своих хозяев к пляжам и полям вдоль городских озер.

(Всего 10 фото)


Источник: vice.com

Но так как Земля уже довольно глубоко нырнула в август, вскоре датчанам придется ждать еще почти год, пока их цвет кожи снова не станет темно-красным, а город снова не будет заполнен запахом лосьона после загара. Чтобы отпраздновать последние дни датского лета, фотограф Сара Бутман вышла со своей пленочной камерой на улицы города и запечатлела, как копенгагенцы раздеваются, наслаждаясь последними в этом году жаркими деньками. А то ведь скоро им предстоит снова пережить 9 месяцев дождей и хмурой сонной тягомотины на небе, которой позавидовал бы Питер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх