На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Ума Турман призналась, что Вайнштейн ее домогался: «Он не заслуживает и пули»

24 ноября актриса Ума Турман в инстаграме объявила о том, что была жертвой домогательств продюсера Харви Вайнштейна. Она написала: «Всем счастливого Дня благодарения! Кроме тебя, Харви, и всех твоих порочных сообщников. Я рада, что потихоньку эта ситуация двигается: ты не заслуживаешь даже пули».

В октябре киномагната Харви Вайнштейна, бывшего совладельца Miramax и The Weinstein Company, обвинили в изнасиловании, сексуальных домогательствах и неподобающем поведении десятки актрис. Когда интервью по этому поводу взяли у Умы Турман, актриса отреагировала очень эмоционально, но не стала делать никаких заявлений, объяснив это тем, что пока еще «очень зла».


Источник: Daily Mail

Актриса поделилась кадром из фильма «Убить Билла», где она сыграла главную роль, и написала: «Сегодня я благодарна за то, что жива, за всех, кого я люблю, и за всех тех, кому хватило смелости выступить за других. Недавно я призналась, что была зла, и у меня на это есть несколько причин, #metoo (“меня тоже”, этим хештегом в соцсетях помечали рассказы о пережитых домогательствах. — Прим. БигПикчи). Это если вы не догадались по выражению моего лица».

Ума Турман снималась в нескольких фильмах, которые продюсировал Харви Вайнштейн: «Криминальное чтиво», «Убить Билла» и «Убить Билла 2».

В интервью Access Hollywood, когда актрису попросили прокомментировать секс-скандалы в Голливуде, она делала большие паузы и явно сдерживала эмоции: «Я поняла, что когда говорю о чем-то в ярости, то обычно сожалею о том, как это было сказано. Поэтому я жду, когда злости станет меньше. И когда я буду готова, я скажу то, что должна сказать».

Смотрите также: Жемчужина из династии скандинавских красавиц: Нена фон Шлебрюгге, мать Умы Турман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх