На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Сексуальная Талита Зампиролли — самая знаменитая транс-модель из Бразилии

У модели из Рио-де-Жанейро Талиты Зампиролли ангельское личико и такая фигура, что даже женщины оборачиваются, когда она проходит мимо. А ведь Талита родилась мужчиной и сменила пол в 18 лет.

26-летняя Талита — самая знаменитая транс-модель Бразилии и ее гордость. У девушки огромное количество поклонников, свой блог в инстаграме с 255 тысячами подписчиков, от которых она ничего не скрывает — как факты своей личной жизни, так и свои эффектные формы.

(Всего 13 фото + 2 видео)

Впервые местные СМИ узнали о девушке из-за ее романа с легендарным футболистом и политиком Ромарио в 2013 году. Именно тогда всем стало известно, что Талита родилась мальчиком и в 18 лет сделала операцию по смене пола.

Талита на это ответила, что она, конечно, представляла, что Ромарио будет разозлен, но, как бы она ни выглядела, она всегда остается женщиной.

У них был роман, и все было хорошо. Правда, бывший футболист был, похоже, не на шутку взбешен и сначала отрицал сам факт отношений, а потом добился через суд запрета от модели разглашать подробности их романа.

Вслед за этим некоторые модельные агентства разорвали контракты с девушкой, узнав, что она транссексуал.

Все как один твердили, что модель была недобросовестна и обманула их.

Но прошло три года, и Талита стала самой знаменитой и узнаваемой бразильской транс-моделью.

Она сумела привлечь к себе внимание, даже несмотря на то, что родилась не женщиной.

Модель публикует в инстаграме фотографии в откровенном белье и бикини, снимки занятий в спортзале и даже визитов в клинику липосакции.

Талита признается, что никогда не чувствовала себя хорошо, будучи мужчиной. Она всегда знала, что внутри в первую очередь она — женщина.

Девушка любит также делиться видео визитов в клинику липосакции.

Смотрите также: Кубинские транссексуалы — до и после смены пола

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх