На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Играй как девушки, а не как Неймар»: в интернете уверены, что женский футбол брутальнее, чем мужской

На чемпионате мира по футболу в России многие были удивлены игрой бразильского футболиста Неймара. На поле он не скрывал своих эмоций — в прямом смысле. Играя в жесткую по своему характеру игру, Неймар пару раз получил повреждения. Однако вел он себя так, будто умирает. Футболист ползал по полю, отталкивая помощь и арбитров, чем вызвал множество шуток в интернете.

Пользователи Reddit стали выкладывать ролики, где в футбол играют девушки, причем так жестко и брутально, что смотреть на это порой бывает страшно. Так в интернете хотят показать, что надо уметь терпеть и вести себя на поле достойно.

Neymar, Menino Ney, pelo amor de Bruna Marquezine e São Alisson jogue sério hoje pic.twitter.com/ra6OFSpJxD

— Leo (@LeoMacedo92)

Из-за своего поведения на поле Неймар оказался героем многих футбольных мемов.

В детском спортивном лагере в Дании юные футболисты отрабатывают команду "Неймар!" pic.twitter.com/CJyY1rrRX5

— Телемастер Игорь (@Telemaster68)

А в Европе для некоторых юных футболистов уже ввели новое упражнение в честь бразильца.

Пользователь Reddit Sacholas выложил видео, заголовок которого гласил: «Играй как девушки, а не как Неймар». На ролике мы видим Барбару Латторе, футболистку «Барселоны». Девушку пытаются всячески сбить, но она мужественно справляется со всеми препятствиями и, даже упав, быстро поднимается и забивает гол.

Да, женщины иногда могут быть брутальнее многих мужчин. Более того, женский футбол порой бывает слишком жесток. На видео — Элизабет Ламберт, не стесняющаяся проявлять силу. Многие называют девушку самой «грязной» футболисткой. Однако ясно одно: она готова на все, чтобы выиграть.

Смотрите также: Не вышло на ЧМ-2018, получилось на пляже: женская сборная России впервые выиграла Кубок Европы по пляжному футболу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх