На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Элементарно»: самый неоднозначный Шерлок Холмс снова в деле

Остроумный, немного избалованный, но настолько обаятельный Шерлок в исполнении неподражаемого Джонни Ли Миллера, известного по ролям в культовых фильмах «На игле» и «Т2 Трейнспоттинг», и его не менее обворожительная спутница Джоан Ватсон в исполнении Люси Лью, запомнившаяся по картинам «Счастливое число Слевина», «Шанхайский полдень», «Кунг-фу Панда», «Ангелы Чарли», обладательница премии MTV Movie Awards, вернутся на улицы Нью-Йорка первого мая.

В новом шестом сезоне герои как всегда будут разбираться с хитросплетениями криминальных происшествий – загадочное исчезновение любовника богатой наследницы, который начинает компрометировать девушку спустя шесть лет после предполагаемой смерти, а также угроза химической катастрофы после кражи плутония. Все эти высоты герои возьмут «голыми руками».

Без внутренних конфликтов и испытаний дружбы тоже не обошлось – противоречия каждого из героев берут верх над разумом и начинают откровенно разводить напарников в разные стороны.

У Шерлока появляется тайный друг Майкл, который, казалось бы поможет детективу справиться с долголетней наркотической зависимостью, попутно вызывая все больше подозрений, можно ли ему верить или он отправляет главного героя на смерть.

На Ватсон в свою очередь обрушивается семейная трагедия – после смерти биологического отца и без того непростые отношения с сестрой обостряются.

Выдержит ли союз героев новые испытания, или шестой сезон сериала станет последним – развязка в эфире Sony Turbo с 1 мая, по вторникам с 21:00.

Смотрите также: Как снимали сериал «Бандитский Петербург» и с кого списаны главные персонажи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх