На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

У мужчины кризис среднего возраста, и он устроил фотосессию в стиле «Игры престолов»

Несколько месяцев назад бельгийского фотографа Лору Бьеренс (Laura Bierens) подруга Саида спросила, сможет ли та снять ее отца в стиле знаменитого сериала «Игра престолов». Фотосессия должна была стать подарком отцу на день рождения. Лора согласилась, и они отправились в Корнуолл в разрушенный замок Тинтагель, чьи камни так и дышат древними легендами о короле Артуре и трагической любви Тристана и Изольды.

Отцу Саиды исполнялось 50 лет, и он хотел устроить что-то необычное, чтобы справиться с подступающим кризисом среднего возраста. Фотосет получился именно таким, каким задумывался: мрачным, атмосферным и по-мужски красивым.

Для фотосъемки была даже придумана легенда, и фотографии стали иллюстрациями ее сюжета.

Горон — корнуэльский лорд, и ему предстоит бороться во имя короля Мордреда со злыми силами, угрожающими королевству.

После жестокой битвы на корнуэльском побережье Горон возвращается домой с победой как истинный герой.

Однако король Мордред, затаивший злобу и завидовавший успехам лорда, подсылает к нему ведьму Гвенору, чтобы она совратила Горона перейти на сторону тьмы и настроила его против народа.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Bored Panda

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх