На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

56-летняя американка доказывает, что интимная жизнь может длиться бесконечно

56-летняя Джулия из Техаса считает себя проповедником. Женщина уже несколько лет выкладывает в Tumblr свои фривольные фотографии, вселяя в умы подписчиков мысль о том, что «интимная жизнь может длиться столько, сколько вы захотите». Подписчиков уже больше 90 тысяч, но есть подозрение, что среди них отнюдь не только люди старшего возраста.

(Всего 11 фото)

Источник: Huffington Post

Псевдоним Джулии — Горящий Лотос (The Burning Lotus). Этот цветок, по ее мнению, символ надежды и перерождения.

«Людей вдохновляет моя смелость. Я доказываю, что каждый может стать тем, кем хочет, невзирая на возраст. Татуировки и пирсинг — это способы самовыражения. Какая разница, сколько вам лет?»

 

 

«Мне часто поступают предложения сняться в порно, но это меня не интересует. Возможно, я попробовала бы себя в стриптизе, если бы было больше свободного времени. Впрочем, учитывая, что моделью я стала уже после 50, я допускаю, что начну танцевать стриптиз лет через пять».

 

«Баланс между чувственностью и элегантностью — в этом вся я. Плюс опыт и безразличие к общественному мнению».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх