На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 585 подписчиков

Неразлучные двойняшки, державшие друг друга за руку при рождении, два года спустя

Два года назад родились идентичные близнецы, которые удивили докторов тем, что держались за руки. Сейчас Дженна и Джиллиан Тислуэйт — самые близкие друг другу люди на свете.

Такой случай, когда при многоплодной беременности малыши делят один амниотический пузырь, бывает один раз на 10 тысяч человек. Девочки родились с разницей в 45 секунд, и, как только приблизились друг к другу, тут же взялись за руки. Все, кто присутствовал при родах, потеряли дар речи.

(Всего 7 фото)


Источник: Bored Panda

 

Дженна и Джиллиан родились в мае 2014 года.

 

С того момента прошло уже два года, но мало что изменилось.

 

Девочки по-прежнему неразлучны.

«Иногда, когда мой муж уходит в магазин, он берет одну малышку, а я остаюсь со второй. Когда это происходит, обе очень расстраиваются и постоянно спрашивают друг о друге. Они явно очень близки. Как два зернышка в одном бобовом стручке», — говорит их мама.Ну разве это не умилительно?

Смотрите также: Уникальные фотографии: жизнь девочки до рождения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх