На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Горячий и одинокий папа-циркач выкладывает в Instagram трюки вместе с сыном

Одинокий отец и акробат, бросивший университет, чтобы присоединиться к труппе Cirque du Soleil в Лас-Вегасе, прославился в Instagram благодаря коротким трогательным видео, где он выполняет различные гимнастические упражнения и трюки со своим трехлетним сыном. Уэйн Скивингтон из Англии набрал тысячи подписчиков, которые обожают наблюдать за его тренировками с сыном Роуэном.

(Всего 5 фото + 5 видео)


Одинокий папаша, которому сейчас 28 лет, учился на спортивного тренера в Городском университете Лидса, когда ему предложили роль в шоу Cirque du Soleil. Тогда ему еще не исполнился 21 год.

Уэйн рассказывает: «Будучи единственным родителем, опекающим сына, работая на двух работах и имея другие занятия, такие как изготовление мебели, я не располагаю большим количеством свободного времени, поэтому сын всегда со мной. По чистой случайности однажды я снимал видео, как большинство родителей, для собственного удовольствия, и обнаружил, что Роуэн копирует меня во время тренировки. Он обожает пробовать делать то, что делает его папа».

«Я выложил некоторые видео в Instagram, чтобы порадовать родственников и друзей в Великобритании, но комментарии и лайки от незнакомых людей меня поразили. Мне очень приятно, что мои веселые и дружные тренировки с сыном вдохновляют людей и доставляют им удовольствие. Различные сайты с сообществами забросали меня предложениями о сотрудничестве».

В шоу «Zumanity» Cirque du Soleil, которое идет в отеле New York New York в Лас-Вегасе, Уэйн выполняет акробатические трюки в воздухе. Он делает это дважды в день, пять дней в неделю в паре с коллегой-гимнасткой.

Время отдыха он делит с Роуэном: отец и сын упражняются в стойке на руках, подтягиваниях, стойке на голове и других трюках. Уэйн также подбрасывает сына в воздух. В силу своей работы Уэйну приходится тренироваться по четыре-пять часов в день.

Сам Уэйн начал заниматься гимнастикой в возрасте четырех лет, когда его отец был расквартирован с военными в Херфорде (Германия). В 1994 году Уэйн вернулся с семьей в Великобританию и присоединился к гимнастическому клубу в Хонитоне (Восточный Девоншир). Позже он перешел в другой клуб — King Edmunds — и был выбран представлять Великобританию.

Когда Уэйну было 19 лет, он участвовал в международном конкурсе в Палм-Спрингс (Калифорния, США). С семьей они остановились в Лас-Вегасе и посмотрели там первую постоянную постановку Cirque Du Soleil — Mystere. Он направил в этот знаменитый цирк письмо, где рассказал о себе, и в 2008 году его приняли в труппу. Ему пришлось бросить университет на втором курсе, чтобы стать частью Cirque Du Soleil.

Сейчас 28-летний одинокий отец работает акробатом в шоу и тренером. Уэйн говорит: «Я думаю, мои видео завоевали популярность, потому что я включаю сына в свой активный образ жизни и демонстрирую возможности величайшего инструмента, который у нас есть, — нашего тела. Зрители также видят доверие, которое мой сын ко мне испытывает, и уверенность в себе, которую я ему прививаю, и все это получается благодаря тому, что мы активно проводим время вместе».

«Иногда отцам трудно достичь близости с сыновьями, поэтому людям так нравится смотреть, как мы общаемся. Это наши совместно проведенные моменты, а не тренировки. Я тренируюсь в зале или в гараже, и все, что я делаю со своей партнершей Катериной, делается на работе».

Сейчас Уэйн занят созданием сайта для помощи родителям в обучении детей основам телодвижений через взаимодействие и семейную близость. «Я получил много сообщений от людей, которые рассказывают, что я вдохновляю их быть лучшими родителями или воссоединиться со своими семьями. Поэтому я думаю, что то, что я делаю, — хорошо, и я буду продолжать выкладывать свои видео, чтобы, как я надеюсь, помогать другим».

Смотрите также: Воспитание по-китайски: 4-летний мальчик проехал более 500 километров на роликах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх