На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В сети появился инстаграм сосков. Мы даже не знаем, что думать

В новом инстаграм-аккаунте @genderless_nipples публикуют фотографии сосков крупным планом, чтобы протестировать печально известную политику приложения в отношении обнаженного женского тела. Пользователи выкладывают как мужские, так и женские соски, чтобы привлечь внимание общественности к двойным стандартам модерации Instagram.

В профиле аккаунта можно прочитать: «Мужчинам можно показывать соски, а женщинам запрещено. Давайте поддержим все полы! Изменим эту политику!»

В последние годы Instagram и Facebook находятся под градом критики и негодования за агрессивную цензуру женской наготы, которая порой доходит до абсурда. Facebook подвергает цензуре знаменитые произведения искусства, исторические кадры и фотографии женщин, проходящих маммографию. А Instagram, чьим владельцем является Facebook, недавно удалил фото торта, потому что тот был слишком похож на женскую грудь.

(Всего 8 фото)


Источник: The Verge

Все авторы фотографий, которые появляются в аккаунте @genderless_nipples, остаются анонимными. Причем из-за того, что соски сняты крупным планом, невозможно понять, мужские они или женские. В чем, собственно, и смысл.

Смотрите также: Модель прошлась по улицам Нью-Йорка топлес в поддержку движения «Свободу соскам»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх