На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Кто-то вывез 1000 цыплят в поле и оставил их там умирать

На прошлой неделе в британском городе Питерборо кто-то заметил издалека необычное желтое пятно в поле. Этим шевелящимся и пищащим пятном оказались 1000 цыплят, которым был всего день от роду, — их бросили умирать в открытом поле. Обнаруживший их человек тут же связался с Королевским обществом защиты животных от жестокого обращения (RSPCA).

(Всего 3 фото + 1 видео)


Источник: Bored Panda

Когда работники RSPCA приехали на место, они были шокированы. «Я никогда не видел ничего подобного — это было словно желтое море, — поделился инспектор Джастин Стаббс. — Они щебетали не переставая. Цыплятам был всего день от роду, они были очень маленькие и нежные». К сожалению, не всем птицам повезло, некоторые из них умерли. Но большинство птенцов общество защиты спасло.

Также было начато расследование и поиск того, кто оставил животных умирать. Есть предположения, что птиц вывезли с коммерческой фермы неподалеку от того самого поля, но они не подтверждены официально. По крайней мере, большинство цыплят живы и здоровы.

 

Смотрите также: Как из яйца развивается курица

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх