На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Яблочко от яблони: шикарные мама с дочкой просто взорвали конкурс красоты

Британка Сара Луиз Притчард и ее дочь Элла Рэйвенскрофт празднуют невероятный успех на одном из самых престижных конкурсов красоты в мире.

41-летняя Сара и 18-летняя Элла в этом году первый раз приняли участие в конкурсе и стали обладателями титулов «Миссис Гэлэкси Великобритания» и «Мисс Подросток Гэлэкси Англия». Их победа гарантирует им возможность принять участие в конкурсе Galaxy International в 2017 году, который будет проходить в Орландо (штат Флорида, США). Там Сара и Элла присоединятся к десяткам красавиц со всего мира в борьбе за главный титул.

(Всего 7 фото + 1 видео)


Источник: dailymail.co.uk

Сара, владеющая салоном красоты, изумила жюри, и оно присудило ей первые места на всех этапах конкурса.

Более того, Сара стала первой плюс-сайз-моделью, выигравшей конкурс. Она надеется, что ее победа послужит сигналом для всех женщин с пышными формами.

«У нас с мужем шесть детей: два сына и четыре девочки. Я постоянно слышала их разговоры о том, как важно постоянно терять вес, держать себя в форме, сидеть на диетах. Тогда я подумала о том, что, вероятно, это я своим поведением подаю им неправильный пример, а ведь они красивы и без всей этой постоянной тревоги и суеты», — рассказала Сара.

Элла не отстает от матери: она выиграла титул «Мисс Подросток Гэлэкси Англия».

В прошлом году Элла подписала контракт с модельным агентством Nemesis. Она, как и Сара, вошла в число представительниц Великобритании на международном конкурсе в США.

«Это будет потрясающе! Я так взволнована», — рассказала Элла о своих ощущениях по поводу международного этапа конкурса.

Сара (вторая справа) с другими участницами конкурса.

Смотрите также: Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх