На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Братьям надоело скрывать свою женскую суть, и они стали сестрами

Они всегда любили наряжаться в юбки и играть в куклы. Но годами братья О’Херли никому не говорили, как им тяжело жить, будучи мужчинами. А совсем недавно они решили открыться друг другу и обнаружили, что испытывают одни и те же трудности. Теперь оба сменили пол на женский и стали сестрами.

(Всего 22 фото)



Источник: Daily Mail

23-летняя Джейми (слева) и 20-летняя Хлоя превратились из братьев в сестер.

23-летняя Джейми, сохранившая свое имя, данное при рождении, и 20-летняя Хлоя, которую когда-то звали Дэниэл, были очень рады поддержать друг друга в процессе смены пола. Джейми работает барменом в Дублине, а Хлоя учится на парикмахера.

Дэниэл (слева) и Джейми (справа), когда они еще были мальчиками.

«Когда Хлоя поделилась со мной, это стало большим облегчением, потому что я почувствовала, что мы вместе на этом пути», — говорит Джейми.

Детские игры будущих сестер.

«Мы вместе переживали одно и то же, но не понимали этого. Я не считаю, что мы как-то друг на друга повлияли, мы просто родились такими. Чудесно, что мы проходим этот путь вместе. Хлоя больше всех меня поддерживает, и то, что мы делаем это вместе, помогло нам обеим», — считает Джейми.

Мальчики очень любили наряжаться, делая себе юбки и длинные волосы.

Хлоя говорит: «Странно, что мы обе проходили через одни и те же переживания и думали о транссексуальности, но не делились этим друг с другом».

Она выбрала имя Хлоя, потому что его предложила Джейми, когда ее мама была беременна во второй раз.

Джейми рассказывает, что в детстве они любили наряжаться и повязывать футболки на головы, делая вид, что это длинные волосы, либо наматывали их на пояс в виде юбок.

Но когда они пошли в школу и поняли, что другие дети так не делают, они решили сохранить это в тайне.

Джейми призналась в своей гомосексуальности в 14 лет, а Хлоя сделала это два года спустя, в возрасте 13 лет. Когда Джейми было 16, он наряжался женщиной и участвовал в представлениях в гей-барах.

Джейми, когда она еще была парнем.

«Я поняла, как мне комфортно, когда я наряжаюсь, — говорит она, добавляя: — Говорить “я всегда об этом знала” — это клише, но в моем случае так и было, я просто прятала это поглубже в своем сознании».

Джейми в новом образе.

Хлоя отрастила волосы и стала краситься. Она говорит: «Я всегда была девочкой».

Дэниэл до того, как стал Хлоей.

Обе сестры страдали тревожными расстройствами и депрессией, пока молчали. В августе прошлого года они наконец-то поговорили друг с другом о своих чувствах и признались в своей сущности родственникам и друзьям.

Хлоя.

Джейми вспоминает: «Я смотрела на Хлою и думала: “Ты такая женственная и красивая”. Я спросила: “Как ты думаешь, ты транссексуал?” Она ответила: “Да, наверное”, и я сказала, что я тоже. Это был очень трогательный момент. Мы проговорили несколько часов и с тех пор поддерживаем друг друга».

Джейми (слева) и Дэниэл-Хлоя.

Хлоя добавляет: «Мы много говорили о смене пола. Так здорово, что мы есть друг у друга. Каждая из нас точно знает, что чувствует другая».

Сестры, родившиеся от разных отцов, сейчас готовятся к гормональной заместительной терапии и планируют пройти через пластическую операцию по смене пола. Они благодарны своей матери, 47-летней Саре, которая их очень поддерживает. «Вряд ли она считает, что потеряла своих сыновей. Мы те же самые люди, просто счастливее», — говорят сестры.

Будущая Хлоя.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх