На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

«Стрит-фотография. В поисках цвета» с Вивиан дель Рио

В 2015 году в Москве в рамках фестиваля современной фотографии 31 DAYS FOTOFEST прошла творческая встреча с известным стрит-фотографом Вивиан дель Рио.

Вивиан рассказала Бигпикче: «Уличная фотография очень похожа на охоту. Иногда можно предвидеть события, но, как правило, реагировать надо очень быстро. Никогда не знаешь, каков будет “улов”, поэтому приходится проходить километр за километром в поисках кадра. Эти прогулки позволяют наблюдать за жизнью, нравами, рассматривать архитектурные детали и прочие мелочи, что само по себе чрезвычайно интересное занятие. Каждый раз, когда вдруг все складывается в единую картину — и цвет, и свет, и сюжет, и вообще все детали, — есть ощущение, что провидение преподносит сюрприз. Вот ради таких волнующих моментов и стоит заниматься уличной фотографией.

На лекции в рамках фестиваля я постараюсь объяснить свои методы построения кадра, расскажу о работе с пространством снимка, о цветовой композиции, покажу свои проекты, снятые в тех городах, где мне удалось побывать».

(Всего 13 фото)

Москва.

Москва.

Гавана.

Гавана.

Одесса.

Одесса.

Санкт-Петербург.

Санкт-Петербург.

Остров Бурано, Венеция.

Берлин.

Иркутск.

Париж.

Тверь.

Смотрите также: Лучшие фотосессии мастера эротической фотографии Алессандро Касагранде

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх