На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Как легко поймать горящий тур

Считаете, что 25 тысяч рублей за вояж на Кипр или 28 за неделю в Испании — это замануха и пиар-ход нечестных турагентств? Совсем не обязательно. Рассказываем, когда выгоднее всего сгонять в Европу и отдохнуть от грязи, снега и пробок.

(Всего 4 фото)

Итак, заходим на сайт крупнейшего онлайн-турагентства, выбираем страну, отмечаем количество человек, ставим удобные даты вылета и количество ночей. Жмем «Найти тур». После этого сортируем по цене и видим небольшую вкладку «график низких цен». Там находим самый маленький столбик — он показывает наиболее низкие цены по каждому дню в месяце.

Изучив десятки предложений, мы пришли к выводу, что ехать надо прямо сейчас. Вылеты в конце января — начале февраля, туры (перелет + отель) дешевле стоимости одного перелета.

Вдвоем в Турцию от 18 тысяч на 7 ночей
.

Вдвоем на Кипр от 22 тысяч на 5 ночей. И от 28 тысяч — с двухразовым питанием в отличной «четверке». Между прочим, в Пафосе сейчас +18 и солнце.

А может, вы давно мечтаете о романтичной Праге, но считаете, что нынче в Европу дорого? Сказки. Вдвоем в Прагу от 32 тысяч — прекрасный подарок любимому человеку на 14 февраля! Хороший четырехзвездочный отель, кстати! Завтраки включены.

Когда еще можно отдохнуть за копейки? Сразу после майских праздников. Цены снижаются примерно в 2 раза по сравнению с самими праздниками. Но при этом в мае сезон только начинается, и если сравнить стоимость тура в середине-конце мая и в пиковый сезон (июль-август), то цена может отличаться в разы. В прошлом году в середине мая на Родосе и Крите можно было отдохнуть за 16 тысяч рублей на двоих (недельный тур), в Испании — за 18 тысяч.

Но что делать тем, у кого нет открытой шенгенской визы, а купить недорогой тур очень хочется? Брать тур на весну-лето-осень прямо сейчас. Раннее бронирование выгодно отличается по стоимости от туров с вылетами в ближайшие 2-4 недели.

Давайте проверим, сколько сейчас стоит тур на греческий остров Корфу на середину сентября, в самый бархатный сезон… от 33 тысяч за двоих на 7 ночей. Если вы отложите покупку в долгий ящик и соберетесь бронировать аналогичный тур в высокий сезон, скажем в августе, он обойдется вам минимум в 60-70 тысяч.

А прямо сейчас можно подышать горным свежим воздухом и покататься на сноуборде или лыжах в Красной Поляне за 8 500 рублей на двоих (в стоимость включен перелет туда-обратно и проживание в отеле 4 ночи на двоих).

Главное — успеть купить, цены меняются молниеносно!

Смотрите также: 15 потрясающе красивых стран с безвизовым режимом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх