На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Арендатор пытался отбить стоимость комнаты, устроив грандиозную вечеринку, за что был пожизненно заблокирован Airbnb

Airbnb пожизненно заблокировал пользователя после того, как он устроил грандиозную новогоднюю вечеринку в арендованном доме.


Источник: Fox8

Мужчина арендовал комнату в доме через сервис Airbnb по цене в 40 долларов за ночь. 28-летний домовладелец поставил условие для арендатора – никаких вечеринок. Но мужчина нарушил условие. Он опубликовал в твиттере объявление о вечеринке и брал с гостей по 5 долларов за вход.

Когда ситуация вышла из под контроля владельца дома, он заперся в одной из комнат и вызвал полицию. В доме полицейские обнаружили около 250 человек. Представителям правопорядка даже пришлось вызвать подкрепление и заходить в дом через гараж. Полиции потребовалось около часа, чтобы заставить гостей покинуть дом.

Владелец дома сообщил, что его жилье пострадало и подал иск через Airbnb. Он получит поддержку через специальную программу Airbnb Host Guarantee. А организатору вечеринки предъявили несколько обвинений в том числе за препятствие движению на улице, шум, предоставление алкоголя несовершеннолетним и ущерб имуществу.

«Мы считаем недопустимым такое поведение и мы пожизненно блокируем этого человека на нашей платформе. Наша команда так же готова предложить помощь в расследовании правоохранительным органам. Безопасность нашего сообщества – это самое главное, над чем мы работаем ежедневно», – прокомментировал ситуацию представитель Airbnb.

Смотрите также: Арендаторы сбежали из съемного дома, оставив после себя грязь, долги и несчастную собаку

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх