На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Мопс Даг воссоздал сексуальные селфи Ким Кардашьян

Ни для кого не секрет, что Ким Кардашьян — королева селфи. Не так давно она даже выпустила книгу с тремястами фотографиями себя любимой.

По такому прекрасному поводу портал Mashable пригласил знаменитого в интернете мопса Дага сделать фотографии в стиле Ким.

(Всего 11 фото)


Источник: Mashable

У Дага все получилось прекрасно, а главное — легко: понадобились только парик, пара апельсинов и харизма.

Что касается самой Ким, то в одном из интервью она раскрыла секреты своих удачных селфи. Для этого нужно приложить побольше усилий, чем Даг: помимо хорошего освещения и правильного положения камеры, нужно найти свой удачный ракурс и обязательно сделать контуринг (ну куда же без него?).

В инстаграме Дага уже почти три миллиона подписчиков. Конечно, еще далеко до Ким с ее 101 миллионом фолловеров, но это все дело времени. Кстати, на волне популярности у Дага тоже вышла книга, которая называется «Пес Даг: король поп-культуры».

Смотрите также: Проблемы звезд инстаграма: веганская выпечка невкусная, а в штанах с подворотами холодно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх